Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Правила Сервера.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
tolyan21
Admin
Admin
tolyan21

Сообщения : 72
Очки : 4193
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Правила Сервера. Empty
СообщениеТема: Правила Сервера.   Правила Сервера. EmptyПн Апр 15, 2013 8:30 am

Правила Сервера
1) Оскорбления в адрес других игроков, провоцирование конфликтов, мат в микрофон ( в чат допускается изредка ).
Наказание:
По факту одного нарушения — устное предупреждение и/или кик;
При нарушениях после предупреждения, и при особо тяжких нарушениях — бан на всегда.
(скришоты приветствуются)

2) Оскорбление администратора (-ов) сервера или самого сервера, а также угрозы.
Наказание: Перманентный бан. (скрины, согластно с высокими уровнями администратора)

3) Тролинг, Флуд, флейм, засорение текстового чата, бессвязные сообщения.
Наказание:
Одно нарушение — кик на сессию.
При рецидиве — бан на 7 дней.

4) Использование багов для игрового преимущества.
Наказание:
Одно нарушение — устное предупреждение и/или кик.
При рецидиве — бан на всегда.
Дюп — бан 1 день и удаляются все вещи где они находились а так же и все остальные с которыми они лежали, при повторном использовании данного бага — бан на всегда.

5) Использование читов.
Наказание: Перманентный бан.

Обновлено!
6) Обсуждение работы и действий администрации во время игры.
Наказание: кик, затем бан на усмотрение администрации.

7) Любые действия технического или иного характера, наносящие вред серверу.
Наказание: перманентный бан.

Обновлено
9) Реклама на сервере.
Наказание: бан на 1 день. повторное нарушение - Перманентный бан.


10) Читерский лут в инвентарье, или нашли какую нибудь чит коробку и не сожгли её ( просто расстрелять ) слутили с неё что то.
Наказание: Игрок полностью удаляется со всеми его палатками и на усмотрение администрации бан 7дней-1мес.
Повторное нарушение перманентный бан.!

Обновлено
11) Есть работа такая - людей спасать! За намеренное убийство игроков со скинами героев на сервере обычными выжившими
Наказание: (будет даваться устное предупреждение или кик в дальнейшем наказание на усмотрение администратора (всё кроме бана ) ) С условием если герой подаст жалобу. ( максимум бан 2 часа )

12) Администрации строго запрещается намеренно воровать,забирать технику,пользоваться преимуществами админки в игре.
Наказание: Снятие с должности администратора либо понижение в звании.

13) Многие знают что такое релог во время боя, да и наверное все знают!
Наказание: если заметил администратор ( бан 1-2 часа ) при повторном нарушении бан-1день. Если поступила жалоба от игрока в устном виде, даётся предупреждение нарушителю, при дальнейшем нарушении бан-1день
Если поступила жалоба от игрока с видео или скринами, бан нарушителю 1-2 часа

Добавлено
14) Обстрел баз ( территорий фракций ) с вертолётов на расстоянии запрещено.
Наказание: бан 7 дней

15) Игроки в полном праве голосовать за снятие админа - модера с должности.

16) Временные правила
1) Обстрел техники, людей, в непосредственной близости к базе бан 7 суток. (300 метров от базы).
2) Уничтожение техники на базе, бан на 30 суток + восстановление техники по требованию лидера клана.


Правила обновлены 28/05/13

Предложения по изменению правил или добавление принимаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dayznsk54.forum2x2.ru
Toki
Свой
Свой
Toki

Сообщения : 26
Очки : 4060
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-27

Правила Сервера. Empty
СообщениеТема: Re: Правила Сервера.   Правила Сервера. EmptyПт Май 31, 2013 12:20 pm

над сделать поправку на ники игроков которые будут запрещать подобные:yayebynegrov,suka...и тому подобные + подрожание никам администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jl0BuT0n0p
Я Форумный задрот!
Я Форумный задрот!
Jl0BuT0n0p

Сообщения : 64
Очки : 4132
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 32

Правила Сервера. Empty
СообщениеТема: Re: Правила Сервера.   Правила Сервера. EmptyСб Июн 01, 2013 9:47 pm

tolyan21 пишет:

16) Временные правила
1) Обстрел техники, людей, в непосредственной близости к базе бан 7 суток. (300 метров от базы).
2) Уничтожение техники на базе, бан на 30 суток + восстановление техники по требованию лидера клана.

Уточните эти пункты. Стрелять запрещено тем кто не у своей базы или хозяева могут стрелять у своей территории по людям и транспорту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toki
Свой
Свой
Toki

Сообщения : 26
Очки : 4060
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-27

Правила Сервера. Empty
СообщениеТема: Re: Правила Сервера.   Правила Сервера. EmptyСб Июн 01, 2013 10:03 pm

Jl0BuT0n0p пишет:
tolyan21 пишет:

16) Временные правила
1) Обстрел техники, людей, в непосредственной близости к базе бан 7 суток. (300 метров от базы).
2) Уничтожение техники на базе, бан на 30 суток + восстановление техники по требованию лидера клана.

Уточните эти пункты. Стрелять запрещено тем кто не у своей базы или хозяева могут стрелять у своей территории по людям и транспорту?
Ну теоритически если ты прибежишь ко мне на базу я напугаюсь и в целях предосторожности и сохранения собственной задницы могу тебя убить.ну а если клан сам своих убивает на своей территории то эт вообще не должно выходить за пределы базы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jl0BuT0n0p
Я Форумный задрот!
Я Форумный задрот!
Jl0BuT0n0p

Сообщения : 64
Очки : 4132
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 32

Правила Сервера. Empty
СообщениеТема: Re: Правила Сервера.   Правила Сервера. EmptyСб Июн 01, 2013 10:38 pm

Toki пишет:
Jl0BuT0n0p пишет:
tolyan21 пишет:

16) Временные правила
1) Обстрел техники, людей, в непосредственной близости к базе бан 7 суток. (300 метров от базы).
2) Уничтожение техники на базе, бан на 30 суток + восстановление техники по требованию лидера клана.

Уточните эти пункты. Стрелять запрещено тем кто не у своей базы или хозяева могут стрелять у своей территории по людям и транспорту?
Ну теоритически если ты прибежишь ко мне на базу я напугаюсь и в целях предосторожности и сохранения собственной задницы могу тебя убить.ну а если клан сам своих убивает на своей территории то эт вообще не должно выходить за пределы базы)

не нашел ответа в твоем посте, однако тот же вопрос у тебя есть, там где про задницу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toki
Свой
Свой
Toki

Сообщения : 26
Очки : 4060
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-27

Правила Сервера. Empty
СообщениеТема: Re: Правила Сервера.   Правила Сервера. EmptyСб Июн 01, 2013 10:54 pm

Jl0BuT0n0p пишет:
Toki пишет:
Jl0BuT0n0p пишет:
tolyan21 пишет:

16) Временные правила
1) Обстрел техники, людей, в непосредственной близости к базе бан 7 суток. (300 метров от базы).
2) Уничтожение техники на базе, бан на 30 суток + восстановление техники по требованию лидера клана.

Уточните эти пункты. Стрелять запрещено тем кто не у своей базы или хозяева могут стрелять у своей территории по людям и транспорту?
Ну теоритически если ты прибежишь ко мне на базу я напугаюсь и в целях предосторожности и сохранения собственной задницы могу тебя убить.ну а если клан сам своих убивает на своей территории то эт вообще не должно выходить за пределы базы)

не нашел ответа в твоем посте, однако тот же вопрос у тебя есть, там где про задницу...
Стрелять со своей базы можно по усмотрению,если мишенью не герой является (что у нас наказуемо)
Думаю это одекватное требование,т.к. рядом с базами делать людям нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Правила Сервера.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Обновления сервера.
» Багтрекер (Баги сервера).
» Правила для всех официальных группировок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информация, Помощь по серверу. :: Тех. поддержка-