Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ололо флуд ололо!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Buger
Admin
Admin
Buger

Сообщения : 72
Очки : 4154
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 32

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyСр Май 08, 2013 11:51 am

123
Вернуться к началу Перейти вниз
m_miha599
Moderator
Moderator
m_miha599

Сообщения : 90
Очки : 4075
Репутация : -66
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 27
Откуда : Москва

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyСб Май 11, 2013 9:17 pm

Цитата :
Ага ага мы все тебе верим...
Не хочешь не верь мне как-то насрать, никому ничего я доказывать не обязан. Тем более вам. Я подчиняюсь только администрации и все вопросы направляйте туда. Ферштейн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jl0BuT0n0p
Я Форумный задрот!
Я Форумный задрот!
Jl0BuT0n0p

Сообщения : 64
Очки : 4133
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 32

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyВс Май 12, 2013 12:22 am

m_miha599 пишет:
Я подчиняюсь только администрации

Администрация не теряй момента, плетку в руку и в перед)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Buger
Admin
Admin
Buger

Сообщения : 72
Очки : 4154
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 32

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyВс Май 12, 2013 12:42 am

Но но! Мишаня по статусу ещё мал но он в полном праве манипулировать модерами ниже себя по рангу
Вернуться к началу Перейти вниз
m_miha599
Moderator
Moderator
m_miha599

Сообщения : 90
Очки : 4075
Репутация : -66
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 27
Откуда : Москва

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyВс Май 12, 2013 2:20 pm

Mazzak не модератор насколько я знаю. А после всего сказанного в мою сторону эта фраза выглядит как майский цветок.
По идее вас вообще должны забанить. Почему вы еще здесь большой вопрос.

Цитата :
1) Оскорбления в адрес других игроков, провоцирование конфликтов, мат в микрофон ( в чат допускается изредка ).
Наказание:
По факту одного нарушения — устное предупреждение и/или кик;
При нарушениях после предупреждения, и при особо тяжких нарушениях — бан на всегда.
(скришоты приветствуются)

Цитата :
2) Оскорбление администратора (-ов) сервера или самого сервера, а также угрозы.
Наказание: Перманентный бан. (скрины, согластно с высокими уровнями администратора)

Цитата :
6) Обсуждение работы и действий администрации во время игры.
Наказание: кик, или бан на усмотрение администрации.

Цитата :
12) Администрации строго запрещается намеренно воровать,забирать технику,пользоваться преимуществами админки в игре.
Наказание: Снятие с должности администратора либо понижение в звании.

И после всего этого ты еще мне будешь указывать что мне делать? Смищьно rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
tolyan21
Admin
Admin
tolyan21

Сообщения : 72
Очки : 4194
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2013 1:21 pm

ОМГ GblGbl
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dayznsk54.forum2x2.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
tolyan21
Admin
Admin
tolyan21

Сообщения : 72
Очки : 4194
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2013 2:33 pm

Что вы на друг друга кидаетесь ? Объясните! Топор
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dayznsk54.forum2x2.ru
Buger
Admin
Admin
Buger

Сообщения : 72
Очки : 4154
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 32

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2013 2:35 pm

Ребят нам нужен дружный коллектив. Прекратите ссорится , вы сами должны понимать что так вечно не будет и в дальнейшем уже нужно будет что то предпринимать по поводу вас. Миша вам пишет по факту как это было. Да кстати я и сам не раз замечал как в чат вылетали мимолётные оскорбления типо ты дибил?! ну или что то типо того которого уже все не обращают на это внимания. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
tolyan21
Admin
Admin
tolyan21

Сообщения : 72
Очки : 4194
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2013 2:44 pm

Да надо начинать БАНИТЬ Топор GblGbl
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dayznsk54.forum2x2.ru
m_miha599
Moderator
Moderator
m_miha599

Сообщения : 90
Очки : 4075
Репутация : -66
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 27
Откуда : Москва

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2013 2:56 pm

Цитата :
Во первых что такого говорил Антон когда ты что-то делал? Я даже не понимаю! Ты его одноклассник и вы друг друга оскорбляете, это норма. Ну а если ты считаешь что ты сын Путина так ты это забудь! Ты абсолютно такой же как и я, как и Антон. Ты представляешь себя как пуп земли. Во-вторых есть у тебя скрины, видео, аудио насчёт того что Антон воровал машины, грабил палатки? И кого же простите он оскорблял из игроков?(кроме пупов земли) я не знаю таких. Да может быть насчёт оскорблении администрации я согласен было дело, были оскорбления. Но всё что ты привёл кроме оскорблении администрации это бред! И да я не потерплю от тебя оскорблений в мою сторону! Таки как: человек сковородка, ушлёпок, муд*к . И что ты скажешь сейчас как цивилизованный нормальный человек?

Cмотрите кто проснулся:
Цитата :
ты кроме того что hi all или hi bitch ничего не можешь написать, а так как это флуд - тут я могу немного пошалить. У тебя мозгов как у страуса! У тебя есть только один выбор - головку в какашки засунуть. Ну что снял с меня статус модера - радуйся. Ты конечно большая голова но тупая п****ц!! Я уже не первый раз пишу что ты с меня месяц пытаешься снять статус модера - снял радуйся. А теперь мне ничего не мешает сказать - Сервер поцаны прекрасный но выбирайте администрацию (модеров админов) адекватную. Ну а теперь пара слов в сторону Миши - Я тебя в рот ****, сдохни ****** что б тебя леший ******! Всё аллилуя я выговорился!

Цитата :
Может быть ты Мишаня уже выложишь скрины того как я Паше сливаю инфу про что то там? Сколько мне надо ждать? Я не еблан у меня дохуища времени как у тебя нет! Или ты до понедельника выкладываешь на форум скрины или я выкладываю компромат на тебя! Я надеюсь ты понял что надо делать страус одноногий!

Цитата :
А нет у Паши на телефоне запись того что ты прямым своим детским голоском говоришь что ты пользуешься адм панелью в личных целях. Ну что, я не вижу скринов! Паше дам установку поставить на форум эту запись.У меня вопрос к админам это можно сделать?

Ну и вишенка на торт:
Цитата :
Сука миха хватит *нецензурная брань* нести блять *нецензурная брань*

Цитата :
Таки как: человек сковородка, ушлёпок, муд*к .


Я тебя хоть раз так называл? Гыгыгы

Цитата :
И кого же простите он оскорблял из игроков?

Вы будите смеяться: меня например.

Цитата :
И да я не потерплю от тебя оскорблений в мою сторону!
Ну и вали тогда отсюда. Не нравится не надо.
Я в вашу сторону ни разу не выругался не цензурно. А вы как быдло: пишу что думаю. Фильтруй базар ок да?
Достал деревенщина.

Цитата :
Во-вторых есть у тебя скрины, видео, аудио насчёт того что Антон воровал машины, грабил палатки?

ооода а то что 10 машин в лагере стояло? я уже в суппорт скайпа подал заявку на востановление переписки. Сейчас все всплывет. Администрация не просто так вам админку урезала. Именно вам.

Да пошли вы оба на,,,, в помпею. Сритесь дальше без меня. Если у вас мозгов извиниться не хватает то это ваши проблемы. Макс прав. Все я вас игнорю и мне пофиг что как где куда вы написали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
m_miha599
Moderator
Moderator
m_miha599

Сообщения : 90
Очки : 4075
Репутация : -66
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 27
Откуда : Москва

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2013 7:46 pm

Ну ктоб сомнеавался. Всего лишь маззака убили а он яйца начал нести. Сразу всех слил. А ты тут вообще не причем только поддакиваешь маззаку.
Цитата :
Прекратите ссорится , вы сами должны понимать что так вечно не будет и в дальнейшем уже нужно будет что то предпринимать по поводу вас.
А почему бы и нет? Создать тему срачь и выплескивать туда все что в голову придет. Ну это бред.
Я прекрасно знаю что маззак рвется в модеры. Не мне решать станет он им или нет но я буду голосовать обоими руками против. Простите что не ставлю запятых-рука в гипсе.
Я понимаю что администрации этот флейм не в кайф. Будут оскорбления-будет компромат. У меня еще кое что убойное осталось. Я приберегу до черного дня. Что же касается вас обоих-мне както по... будете ли вы отвечать на этот пост и т.д вы как крысы с корабля-как что то не так сразу все давайте друг на друга все сливать. нюню. удачи..

к админам: вырубите репутацию. эти двое до нее добрались.

ребят я дико извеняюсь что не ставлю большие буквы и т.д так как рука в гипсе писать трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
m_miha599
Moderator
Moderator
m_miha599

Сообщения : 90
Очки : 4075
Репутация : -66
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 27
Откуда : Москва

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2013 5:49 pm

Цитата :
Если бы но меня тоже убили вы-не че так?

И опять вы меня оскарбляете. Ну, свидетили! Где вы? Ой а вас нет? ну ок. переживу. А убили мы тебя из за машины. не не так. из за машиН. которые ты с успехом разбивал.
при этом ты назвал нас крысами. подал жалобу и понеслось. потом спустя какоето время ты дико извинялся что был не прав. не помнишь? напомню. потом сново "мишаня х*й злопамятный читер админку юзает" ну вообщемто ожидаемо. у тебя уже куча предупреждений пора завязывать. заметте только вы двое на меня жалуетесь. странное срвпадение.
Вернуться к началу Перейти вниз
m_miha599
Moderator
Moderator
m_miha599

Сообщения : 90
Очки : 4075
Репутация : -66
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 27
Откуда : Москва

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2013 5:56 pm

Уже не важно кто прав кто виноват. флейм так флейм. а вы, на будущие, повели себя как те, которые на обочинах дорог вечером стоят. ну вы поняли. убили антошеньку? игровое событие. а павлуша тут вообще не причем. так что я настоятельно советую не лесть не в свое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
m_miha599
Moderator
Moderator
m_miha599

Сообщения : 90
Очки : 4075
Репутация : -66
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 27
Откуда : Москва

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2013 6:13 pm

ты куку штоль? я ни одной тачки не просрал. когда мы антошу грохнули? дата=началу срачки. и у меня нет машины. шкода принадлежит хантеру и она разбита. права вы тут качаете. смотри а то качалка сломается.
Вернуться к началу Перейти вниз
m_miha599
Moderator
Moderator
m_miha599

Сообщения : 90
Очки : 4075
Репутация : -66
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 27
Откуда : Москва

Ололо флуд ололо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ололо флуд ололо!   Ололо флуд ололо! - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2013 6:16 pm

Вот я не пойму чего вы добиваетесь. ну допустим снммут с меня модерку. я играть тут не перестану. сервер класный. а если забанят, уйду. че поделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 

Ололо флуд ололо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение на любые темы :: Общение на любые темы-