Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что планируется в ближайшее время

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Buger
Admin
Admin
Buger

Сообщения : 72
Очки : 4154
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 32

Что планируется в ближайшее время  Empty
СообщениеТема: Что планируется в ближайшее время    Что планируется в ближайшее время  EmptyСб Май 11, 2013 2:59 pm

Вы наверное уже заметили что сервер частенько обновляется. Но мы хотим чего то большего!
1 - В ближайшее время планируется обновление админки на сервере и пополнение администраторов. А это значит онлайн будет выше и контроль над игроками ужесточится. Так же будет продвинутая система рангов у модераторов
2 - Система территорий для группировок ( кланов ) Будет ограниченное количество группировок возможно 3 враждебных и 3 мирных фракции
3 - Система постройки. Система крафта


Ждите новостей. Сейчас приоритет Админка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jl0BuT0n0p
Я Форумный задрот!
Я Форумный задрот!
Jl0BuT0n0p

Сообщения : 64
Очки : 4133
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 32

Что планируется в ближайшее время  Empty
СообщениеТема: Re: Что планируется в ближайшее время    Что планируется в ближайшее время  EmptyСб Май 11, 2013 11:37 pm

Как основателю второго пункта, требую одну из трех враждебных группировок для своего клана) админу респект за одобрение Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Buger
Admin
Admin
Buger

Сообщения : 72
Очки : 4154
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 32

Что планируется в ближайшее время  Empty
СообщениеТема: Re: Что планируется в ближайшее время    Что планируется в ближайшее время  EmptyВс Май 12, 2013 12:30 am

Хочу обрадовать бывших и настоящих модеров - админов!
Прошлая админка остаётся прежней Только Чуток доработали во избежании использования её в личных целях Evil or Very Mad
Почему выбрали именно её?
1 Это нам даст большую возможность распределения по рангам администратора или модератора а так же выдача почти любых прав для администрирования сервера или даже полный доступ.
2 Полный контроль ( Админы, игроки ) а так же самого сервера.
3 Быстрое добавление нового администратора или удаление и всё это происходит на 1 сервере

Но это ещё не всё.. нужно кое что переделать для облегчения борьбы с читерами
Вернуться к началу Перейти вниз
m_miha599
Moderator
Moderator
m_miha599

Сообщения : 90
Очки : 4075
Репутация : -66
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 27
Откуда : Москва

Что планируется в ближайшее время  Empty
СообщениеТема: Re: Что планируется в ближайшее время    Что планируется в ближайшее время  EmptyВс Май 12, 2013 2:29 pm

Цитата :
Хочу обрадовать бывших и настоящих модеров - админов!
Прошлая админка остаётся прежней Только Чуток доработали во избежании использования её в личных целях
Почему выбрали именно её?
1 Это нам даст большую возможность распределения по рангам администратора или модератора а так же выдача почти любых прав для администрирования сервера или даже полный доступ.
2 Полный контроль ( Админы, игроки ) а так же самого сервера.
3 Быстрое добавление нового администратора или удаление и всё это происходит на 1 сервере

Я действительно рад так как сервер катится в правильную сторону. И еще. Действующая система рангов админов и модеров не катит. Но это лично мое мнение и я никому его не навязываю, и если все останется как есть то плакать не буду.
Ограничение админки поможет нам избежать дальнейших инцидентов типа Mazzak. Сейчас играть не могу так как жду свою msi HD 7870 2gd5t.
Просто не хочу играть снова с 20 fps.

Еще если не трудно уберите [ST5] оно мне не надо. Я стал частью [SEG] и клан меня полностью устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
m_miha599
Moderator
Moderator
m_miha599

Сообщения : 90
Очки : 4075
Репутация : -66
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 27
Откуда : Москва

Что планируется в ближайшее время  Empty
СообщениеТема: Re: Что планируется в ближайшее время    Что планируется в ближайшее время  EmptyПн Май 13, 2013 3:28 pm

Ну вот черновой набросок идеи рангов.
1) Aдминистрация.
Ну тут все понятно все могу все умею.
2)Helper. Префикс [help]
Ближайший помощник администратора.
3)Enginer. Префикс [Eng]
Цель: Борьба с багами, читерами ну и того подобного.
4) Moderator. Префикс [MoD]
Кики и баны а также контроль чата и форума на них.

Ну вообщем как то так. Если катит: разработую подробные права и обязанности и т.д и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Buger
Admin
Admin
Buger

Сообщения : 72
Очки : 4154
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 32

Что планируется в ближайшее время  Empty
СообщениеТема: Re: Что планируется в ближайшее время    Что планируется в ближайшее время  EmptyСр Май 15, 2013 12:57 am

Всё вопрос с админами доработали.. теперь за игроками могут следить не 1
админ в игре а неограниченное количество. Теперь займёмся территориями.

Я как самоучка и делаю все методом тыка я не могу сказать как скоро будет первая терра. Ждите новостей . Сейчас осталось только расписать ранги и правила администрации scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Buger
Admin
Admin
Buger

Сообщения : 72
Очки : 4154
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 32

Что планируется в ближайшее время  Empty
СообщениеТема: Re: Что планируется в ближайшее время    Что планируется в ближайшее время  EmptyПт Май 17, 2013 10:30 pm

Вторник будет решатся вопрос со скинами героя, по поводу того что в море оставляет и умирают игроки и теряют шмот. Будем планировать теры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Buger
Admin
Admin
Buger

Сообщения : 72
Очки : 4154
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 32

Что планируется в ближайшее время  Empty
СообщениеТема: Re: Что планируется в ближайшее время    Что планируется в ближайшее время  EmptyСр Май 22, 2013 11:48 pm

Территории и базы готовы! Вечер 23 мая будет обновление сервера... Ждите новостей и новых правил для официальных фракций.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что планируется в ближайшее время

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информация, Помощь по серверу. :: План развития Сервера-