Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Территории с приватом на сервере

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jl0BuT0n0p
Я Форумный задрот!
Я Форумный задрот!
Jl0BuT0n0p

Сообщения : 64
Очки : 4133
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 32

Территории с приватом на сервере Empty
СообщениеТема: Территории с приватом на сервере   Территории с приватом на сервере EmptyПт Май 17, 2013 8:41 pm

Ранее я предложил улучшить сервер этой идеей:

Цитата :
1.1 хочу выделение территорий для кланов.
1.2 на территориях клана, могут находится только участники/владельцы клана
1.3 посторонним на чужой территории дается 5 секунд чтобы уйти, потом смерть
1.4 расположение баз можно выделить какие-нибудь одинокие постройки в не поселений
1.5 если на сервере более двух участников клана, защита базы снимается
2.1 если будут территории, то будут стрелять по транспорту в этой территории
2.2 чтобы не стрелял по транспорту, территория толжна быть хотя бы с 1 гаражом/зданием
Ну собственно какие будут плюсы от этой фичи:
- игроки начнут собираться в более крупные банды, не в 2-3 человека как сейчас, а на много больше
- это повысит презентабельность сервера, т.к. это редкость
- замесы между кланами будут куда больше и масштабней
- ну и будет совершенно другой уровень игры

после мне многие пишут - "зачем она нужна" и "это же не интересно". Окей. Рассмотрим что же происходит в данный момент, пока этот скрипт еще не сделал админ. Последуюзий текст относится тем, кто против моей идеи.
Я вижу что вам интересней брать чужое, когда этих чужих рядом нет, понимаю что набрать лут с чужой базы и погрузить его в чужую машину от туда же намного проще, чем же взять и напасть на игроков в этом транспорте. Я конечно все понимаю, но какой интерес в такой игре, когда только что и делают, что ворууют друг у друга за спиной, пока тех на сервере нет или на этой самой базе?
Игроки управляют/играю персонажами, которые в свою очередь исчезают на момент выхода с сервера. Что касает баз/лагерей, они остаются. По сути получается нелогическое действие, когда персонаж по сути должен быть там и держать оборону за свои ресурсы. Всемто этого ресурсы остаются без должной защиты. В этом случе я добавлю новый пункт (1.5) к моему предложению по улучшению сервера. Тем самым дав новый ход игре для нападения на базы группировкой.
Надеюсь ход моих мыслей ясен и ловите топоры ребята =)

В конце концов хочу сказать. Не стоит отвергать идей такими, какие они были предложены изначально, ведь их можно дорабатывать и улучшать так, как вам хочется!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Территории с приватом на сервере

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Что вас раздражает на вашем сервере?
» Что бы вы хотели видеть на нашем сервере?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информация, Помощь по серверу. :: Вопросы и предложения по развитию проекта DayZ NSK54-